Всем привет, сегодня у нас три новых фильма 2016 года, среди которых и набирающий популярность по непонятным мне причинам фильм — Отряд самоубийц. Итак, сегодня две фантастики и одна комедия, а хочется начать с:

Отряд самоубийц
Отряд самоубийц
Отряд самоубийц, это фильм который ожидали многие, когда он появится на больших экранах, и похоже большое количество людей после просмотра были разочарованы. Я понимаю, кино бывает разное, как и люди, и у каждого свои вкусы, но как по мне, так фильм получился крайне убогим, опять же, это моё личное мнение, я не претендую на последнюю инстанцию во мнении, но лично мне фильм не понравился, много глупостей и полного бреда, больше похоже на наспех снятый фильм. Сегодня и вы сможете оценить сам фильм, а потом если будет желание, то отписаться в комментариях, согласны вы со мной или нет. Поехали дальше,

Первый мститель: Противостояние
Первый мститель: Противостояние
Первый мститель: Противостояние — не скажу насколько хорош или плох фильм, не смотрел, но вроде очень популярен, слышал о этой части много хорошего. Основная тема фильма это разногласия среди супер героев и катастрофические последствия таких проблем для всего мира, что будет если столкнуть лбами самих супер героев и покажет кино, смотрите, оценивайте, комментируйте.

Дедушка легкого поведения
Дедушка легкого поведения
А вот комедия — Дедушка легкого поведения, это нечто особенное, относительно пошленькая комедия с великим актёром — Роберт Де Ниро, который снялся в этом фильме в роли дедушки развратника, который в течении фильма очень не слабо подпортил увеселительную поездку к морю своем внуку. Комедия хоть немного и пошлая, но смешная, смотреть можно.

Все три фильма конечно же стоит посмотреть, хотя бы для того, чтобы самому оценить новинки 2016 года, да и в любом случае, всегда можно просто прервать просмотр и начать смотреть что-то получше. Да, чуть не забыл, фильмы добавлены в категорию Топ 100 фильмов и уже доступны к просмотру, это была самая подходящая категория для этих трёх фильмов. Всем приятного просмотра.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *