У на сегодня две фантастики и одна комедия, вот так вот взял, и сразу выдал всю тайну 🙂 Да нет, конечно, шучу, никакой тайны нет, просто у на сегодня очередные три замечательных фильма с высокими рейтингами IMDb. Итак, в разделе кинозал, в категории — разное хорошее кино сегодня были добавлены сразу три фильма, это Смешанные, Призрачный патруль, Боги Египта.

Все три фильма я видел лично, и поэтому смело могу рекомендовать их для просмотра, особенно понравилась вторая фантастика — Боги Египта, необычно интересный фантастический фильм про борьбу за престол бога на земле между двумя братьями, один из которых, тот который плохой, считает людей нечем иным как рабами, второй же пытается их защищать, вообщем стоит посмотреть.

В целом все три фильма смотрятся на одном дыхании, и заставят вас переживать происходящее в кино вместе с главными героями фильмов. Наверно сначала стоит посмотреть фантастику, и под вечер всё это закрепить доброй и хорошей комедией, чтобы ночью не снились страшилки. Итак, подробное описание фильмов как всегда чуть ниже, всем приятного просмотра.

смешанные
смешанные
Смешанные / Blended
После катастрофического свидания вслепую родители одиночки Лорен и Джим согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга никогда! Полагая, что их знакомство окончено, обе семьи пользуются удобным случаем и отправляются в идеальный отпуск с детьми. А оказываются в одних и тех же гостиничных апартаментах на роскошном южноафриканском курорте аж на целую неделю.

патруль
призрачный патруль
Призрачный патруль R.I.P.D
Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.

Боги
Боги Египта
Боги Египта Gods of Egypt
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.

P.S Пишите в комментариях, понравились вам фильмы или нет, и какие жанры кино вы любите больше, будем стараться учитывать это в дальнейшем.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *