Касл
Касл
Всем привет, как ваше нечего? Спасибо, я тоже в порядке 🙂 Ну вот, поздоровались, а теперь можно перейти к новостям.

Итак, сегодня, а точнее ещё вчера была обновлена категория Сериалы, сразу четыре новых сериала, причём с большим количеством сезонов. Все 4 сериала разных жанров, Это детектив, драма, комедия/драма и конечно же на закуску фантастика. Вероятнее всего многие из вас уже видели эти сериалы, или по крайней мере слышали о них, ведь это четвёрка достаточно известная и держится в топах рейтингов.

Сериалы это такая категория кино, где уже по первым сериям понятно, будет ли продолжение у сериала или нет, а уж если начали снимать второй и третий сезоны, то можно ожидать и дальнейшие съемки сериала, поскольку такое кино снимается исключительно основываясь на рейтингах, и если они низкие, сериал просто закрывают.

Но сегодняшние сериалы входят в категорию топовых, и уже отсняты много сезонов. Как и всегда, наш сайт выкладывает только лучшие кинофильмы, поэтому те, кто не видел это кино, могут смело начинать его смотреть, они обязательно вам понравятся, тем более все четыре сериала разных жанров и есть из чего выбрать.

Итак по порядку,

Касл
Касл
Касл — это детектив с чуточкой юмора, с чуточкой любовью и немного триллера, аудитория такого кино обширная.

Lost
Lost
Остаться в Живых — драма, лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус» очень интересное кино о выживании на необитаемом острове.

Отчаянные домохозяйки
Отчаянные домохозяйки
Отчаянные домохозяйки – траги-комедийный телесериал, как мне кажется основная аудитория это женщины, ведь тут присутствует и драма и любовь и предательство, и романтика и много юмора, впрочем я могу ошибаться, и мужчинам он тоже будет интересен.

Звездный крейсер Галактика
Звездный крейсер Галактика
Звездный крейсер Галактика — Фантастика, что уже понятно из названия, космос, корабли, сражения, выживание, вот основная тематика фильма. Вам выбирать, что смотреть, но все четыре сериала заслуживают того чтобы хотя бы попробовать начать их смотреть, а там уж как получится.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *