новые мультики
пеппа, маша и другие…
Всем привет, сегодня у нас очередное обновление раздела Кинозал, и снова сегодня мы хотим порадовать нашу младшую аудиторию, да, вы угадали, сегодня у нас снова мультфильмы, много интересных мультфильмов. Причём сегодня все мультфильмы исключительно для самых младших, детские добрые мультфильмы которые известны всем. Все мультфильмы сегодня много серийные, или даже выпускаются сезонами, по мере возможности мы будем добавлять продолжения.

Сегодня не будет описания мультфильмов, просто сегодня нет сил и времени делать отдельные описания сразу для восьми мультфильмов, но все мультфильмы очень популярные среди детей, они с удовольствием их смотрят. Мы берём эту информацию из рейтингов в интернете, именно по принципу рейтингов мы и стараемся отбирать не только анимационное кино, но и художественные фильмы. Мультфильмы уже доступны к просмотру в категории – мультфильмы для детей, в разделе кинозал, приятного просмотра.

Список добавленных сегодня мультфильмов:
Свинка Пеппа 208 серий
По ту сторону изгороди 1 сезон
Рик и Морти 1 сезон
Фиксики Сезоны 1-3
Маша и Медведь 51 серия + бонус
Гравити Фолз 1 сезон
Гравити Фолз 2 сезон
Вспыш и Чудо Машинки сезон 1-2
Лунтик и его друзья сезоны 1-8

новый раздел
детское кино

P.S Как вы наверно уже заметили, мы начали наполнять фильмами новую категорию – Кино для детей, в которой в скором времени будет множество интересных детских кинофильмов, оставайтесь нами и наслаждайтесь хорошим кино.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *