ussr_kino Всем доброго времени суток, и снова мы с вами с хорошими новостями, очередное обновление раздела кинозал пополнилось отечественным кино, которое не оставит вас равнодушным. Впрочем, всё по порядку, итак начнём…

Кино СССР, одна их тех категорий фильмов, которые никогда не нуждалась в подробном описании, ведь это кино нашего детства, ну или детства наших родителей, это зависит от того, кто сейчас читает этот текст 🙂 Вот согласитесь, каждое название кинофильма сразу вызывают в памяти хорошие воспоминания о кино, кадры из фильмов, и наверно каждый из вас может дословно процитировать известные фразы из своих любимых фильмов из СССР.

Вот и сегодняшние фильмы врядли кто-то не видел, все эти фильмы из золотой коллекции гостелерадиофонда, и не зря, эти фильмы заслуживают, чтобы остаться в видео коллекции каждого человека. Все фильмы из СССР представленные на нашем заслуживают внимания, ведь мы выбираем только лучшее кино того времени, в основном из архивов гостелерадиофонда.

Сегодня наши архивы пополнили сразу шесть фильмов, список которых вы можете видеть ниже, а посмотреть их вы сможете как всегда в разделе кинозал, в категории Кино СССР.

0

Список фильмов добавленных сегодня:
Карнавальная ночь — комедия
Полосатый рейс — комедия
Человек с бульвара Капуцинов — комедия / вестерн
Неуловимые мстители — приключенческий / военный
Они сражались за Родину — военный
Калина красная — драма / комедия

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *