Кино РФ
Кино РФ
Всем привет, таки да — как говорят в Одессе, у нас новая категория в разделе Кинозал — Кино РФ, из названия категории думаю уже понятно, что будет там появляться, ну а если поподробнее, то в этой категории мы будем размещать фильмы созданные исключительно в Российской Федерации, то-есть все кинофильмы выпущенные в прокат с 1991 года и по сегодняшний день.

Хоть я и не являюсь поклонником Российского кино — как говорится дело вкуса, но у наших посетителей должен быть выбор что смотреть, и мои вкусы и предпочтения не должны сказываться на критериях выбора кинопродукции. Итак, как и в остальных категориях, мы будем добавлять только самые лучшие кинофильмы России, основываясь на рейтингах кинопроката, или даже рекомендаций на кино-форумах.

На сегодня в раздел уже добавлены пару неплохих на мой взгляд фильмов, которые в теории должны понравится и вам, в дальнейшем о каждом новом кинофильме мы будем как всегда сообщать в новостях сайта. В планах было создать и категорию с Украинским кино, но увы, Украинский кинематограф сегодня переживает не лучшие времена, поэтому очень мало достойных кинофильмов, возможно со временем всё же будет создана такая категория, но к сожалению не сегодня.

Вот пожалуй и все новости на сегодня, надеюсь они вас порадовали, ну уж точно не огорчили, как сказал один автор — Красота мира в его разнообразии, вот и в кино тоже самое, чем больше разного кино, тем лучше, тем интереснее и больше выбор. Всем приятного просмотра.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *