dailymotioncom_650x410 Мультфильмы, мы их смотрели в детстве, смотрели в молодости, смотрим и теперь в месте со своими детьми. Современные мультфильмы очень сильно отличаются от тех, что создавались исключительно для детей, сегодня анимация стала «взрослой» и мультики сегодня есть даже пожёстче чем фильмы с боевиками.

Но сегодня в разделе кинозал мы представим вашему вниманию иные мультфильмы, которые были созданы исключительно для детей, добрые, весёлые и смешные, мультфильмы которые смотрели мы в молодости. Вчитайтесь в их названия, это: Утиные Истории, Чип и Дейл спешат на помощь, и Том и Джерри. В мире нет человека, который не видел или не слышал про эти мультфильмы, а сегодня мы представляем для вас полную коллекцию этих многосерийных мультфильмов которые были очень популярны в 90-ых годах, но и сейчас любой ребёнок посмотрит их с удовольствием.

Все три мультфильма это полные сборники всех серий, практически полная коллекция самых известных мультфильмов 90-ых годов. Не говоря уже о Том и Джерри, который, снимался, начиная с 1940 по 1967 годы, вся колекция включает 8 томов.

Зовите скорее ваших детей к экранам мониторов, ну или телевизоров, если ваш компьютер подключён к большому экрану, вас ожидают часы развлечений. Посадите своего ребёнка за монитор, включите один из мультфильмов, и вы свободны на весь день 😉

duck Утиные Истории
Интереснейший и непревзойденный мультсериал о приключения богача Скруджа Макдака и его верных друзей, в эпизодах которого потрясающим, увлекательным способом обыгрываются литературные произведения, легенды и реальные исторические события. Мир утиных историй параллелен нашему миру, в нём задействованно множество интересных аналогий и сравнений, умные имена уток, названия городов — все это делает этот мультфильм ещё более интересным и уникальным.

chip_n_dale Чип и Дейл спешат на помощь
Знаменитый мультсериал Уолта Диснея о захватывающих приключениях отважных спасателей — Чипа, Дэйла, Рокфора, Гаечки и Вжика, которые всегда готовы отправиться навстречу неожиданным опасностям и невероятным приключениям лишь бы помочь в беде.

tom-i-djery Том и Джерри
Том и Джерри давно уже покорили сердца детей и взрослых по всему миру, вызывая и у тех и у других веселый смех. Представляем полную коллекцию «Том и Джерри», годы выпуска 1940-1967, которая включает 8 томов, Интересные и забавные истории про мышонка и кота, кто из них окажется умнее в очередной серии?

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *