Новая категория на сайте
Новая категория на сайте
Всем доброго времени суток, у нас приятные новости как для детей, так и для их родителей, как наверно вы уже заметили, в разделе кинозал появилась новая категория кино — Детские фильмы. Как понятно из названия, в эту категорию мы будем добавлять исключительно кинофильмы для детей от 8 до 18 лет, впрочем, возраст тут не помеха, эти фильмы можно будет смотреть и в 5, и в 50 лет, никаких возрастных ограничений в этой категории естественно не планируется.

Наполнятся, категория будет детскими фильмами со всего мира, в основном популярными и с хорошими рейтингами, дабы не захламлять категорию мусором. Первые детские новые фильмы уже ожидают вас в разделе кинозал, в основном это детские фильмы из СССР, и один производства Германии от 1984 года — Бесконечная история, и Полёт навигатора производства США от 1986 года — хорошая детская фантастика.

Вообще это только начало, как говорится капля в море, со временем категория наполнится действительно множеством хороших детских фильмов со всего мира. Уже в ближайшие недели мы планируем добавить десятки новых фильмов, просто следите за новостями, где мы обязательно сообщим о новинках детского кино. Пожалуй на сегодня это все новости, буду закруглятся с новостями и продолжать работу над сайтом, а вам как всегда желаю приятного просмотра, увидимся завтра, и хорошего всем настроения!

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *