планы на будущее Наверно уже все заметили, что наш сайт совсем молодой, ему всего три недели, до этого наши проекты — Онлайн ТВ и Кинозал мы размещали ну другом сайте у наших друзей, и поэтому не было возможности развивается самостоятельно, а только в контексте сайта партнёра. Но теперь у нас есть свой сайт, и поэтому зреют планы на будущее, возможно не ближайшее, возможно это будет не скоро, но планы потихонечку строим.

Например, в следующем году в планах сделать для зарегистрированных пользователей сайта отдельную страницу с более удобным интерфейсом просмотра ТВ, и плеером под разрешение экрана пользователя, это реализовать не просто, но возможно. Также в планах, если получится, создать мобильную версию каналов для пользователей с очень низкой скоростью интернета, то есть с теми же каналами как в обычной версии сайта, но в чуть худшем качестве, чтобы пользователи на очень медленных линиях тоже могли смотреть телевидение.

Естественно развитие портала будет двигаться параллельно с посещаемостью и популярностью нашего сайта, чем больше будет приходить новых пользователей, тем скорее мы реализуем наши планы. Возможно, в следующем году мы постараемся увеличить коллектив нашего сайта, что тоже сможет ускорить реализацию будущих проектов. Но опять же, всё зависит от популярности наших услуг.

Всё перечисленное выше, это только часть наших планов на будущее. Возможно, будут появляться новые мысли и планы на их реализацию, всё это выполнимо. Собственно, что я сообщил сегодня, это запланировано на 2017 год, поэтому придётся немного потерпеть и дождаться реализации наших планов. Расскажите о нашем сайте своим друзьям, знакомым и родным, помогите нам в развитии нашего сайта, или сообщите всем о нашем сайте в своих социальных сетях, это не отнимет у вас много времени, но очень поможет нам. Спасибо, что вы с нами, мы будем и дальше стараться улучшать наш сайт.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

2 комментария для “Планы сайта на будущее, на ближайший 2017 год.”
    1. Пока нет такой возможности, но мы подумаем над этой проблемой, просто это не так легко как кажется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *