kinopoisk-ru-night-at-the-museum_3a-battle-of-the-smithsonian-952623 Нас в очередной раз сегодня порадует раздел кинозал фильмом — Ночь в музее 1 , 2, 3 части, трилогия, этот фильм сочетает в себе сразу несколько жанров — фантастика, комедия, и даже частично боевик, и все три жанра в этой трилогии сошлись очень удачно. У кого был период в жизни, когда он был безработный, поднимите руку, думаю таких людей много, в этой же ситуации находится и герой фильма — безработный, в поисках работы.

В один из дней поиска он попадает в музей, где он, наконец, то находит долгожданную работу, его берут на работу в качестве ночного охранника музея. Казалось бы, работка не плюй лежачего, но всё не так просто, ведь самое главное — не только не дать никому войти в музей, но и не позволить никому и ничему из музея выйти. Ровно в полночь главный герой фильма попадёт в ситуацию, которую будет не просто разрешить, ведь он один на один окажется с экспонатами музея, которые почему-то решили ожить.

kinopoisk-ru-night-at-the-museum_3a-secret-of-the-tomb-2498482 Представьте себе гуляющих по коридорам музея оживших динозавров, мамонтов, миниатюрных ковбоев и римлян и даже президент США Теодор Рузвельт который очень любит пофилософствовать о смысле жизни. Как наш герой справится с такой ситуацией, вы сможете узнать, посмотрев фильм на нашем сайте, включая вторую и третью части фильма, которые являются продолжениями первой серии и не менее интересны. И как всегда на последок, желаю всем приятного просмотра, увидимся с вами завтра.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *