haruhi_sudzumi И снова здравствуйте дорогие любители аниме, сегодня на нашем сайте сразу два сезона замечательного мультфильма, это сериал, поставленный по сюжету Нагару Танигава, премьерный показ которого состоялся в 2006 году в виде 28-серийного аниме телесериала производства Kyoto Animation под названием Меланхолия Харухи Судзумии.

Если бы у меня спросили, о чём фильм в двух словах, я бы ответил так — это замечательная молодежная фантастическая комедия про школу, которая не раз заставит вас улыбнутся и даже рассмеяться, местами мультфильм наполнен размышлениями о жизни, философией если можно так сказать, именно так я могу описать этот интересный мультфильм.

melan-sudzumi Главная героиня мультфильма, «безбашенная» Харухи Судзуми, которая своими действиями всполошила всю школу и свела сума учителей. Ведь она не простой человек, Харухи не интересуется обычными людьми, и одержимая идеей поиска всего паранормального. При этом, по общему мнению, своих собственных необычных способностей она не осознает. И окружают её тоже не совсем обычные люди, за ней следят из будущего, из прошлого и вообще она объект пристального внимания со стороны «иных сил».

Мультик просто убойный, если надо поднять настроение это именно то, что надо, так что рекомендую всем, останетесь довольны, если конечно у вас присутствует чувство юмора 🙂 Да, также хочу сказать пару слов о озвучке, она бесподобна, и без неё мультфильм конечно не был бы такой смешной, так что спасибо авторам.

В разделе кинозал, в категории аниме уже доступны оба сезона сериала, приятного всем просмотра и хорошего настроения.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *