Сегодня в разделе кинозал, в категории сериалы, небольшое пополнение, встречайте два очень смешных сериала — Книжный магазин Блека и Теория большого взрыва. Но начнём мы, пожалуй, со второго сериала:

the-big-bang Теория большого взрыва, большинство из вас наверняка слышали об этом сериале, а часть даже уже успела посмотреть все 10 сезонов, ведь это замечательная молодежная комедия про группу ботаников, а точнее физиков, среди которых каждый персонаж выделается по своему. Один зануда, другой в вечном поиске девушки, третий умник и заботливый друг.

В целом их жизнь течёт умеренно и без всяких встрясок до тех пор, пока напротив них не поселяется новая соседка, красавица Пенни, и всё переворачивается с ног на голову, очень смешной и интересный сериал, уже снято 10 сезонов, а популярность сериала только растёт.

black_books Ну а первый сериал Книжный магазин Блека выделяется тем, что это Британский ситком, с чисто английским юмором. Главный герой сериала — владелец книжного магазина, не глупый молодой человек, но при этом любит выпить и побездельничать, и что самое ужасное, он терпеть не может своих покупателей и постоянно вывешивает табличку — магазин закрыт.

В магазине Блека также живёт и работает Мэнни Бьянко — длинноволосый и старательный, но неуклюжий помощник, который является полной противоположностью Блека — хозяина магазина, но и он не в состоянии спасти дела магазина, которые ухудшаются день за днём. Единственная женская компания этих двух — продавщица из соседнего магазинчика и самый старый друг Блека. Она мечтает устроить личную жизнь, но у неё никак это не получается отчасти из-за собственного характера.

Сериал смешной и достойный вашего внимания, особенно если вы любитель Английского юмора.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *