multserial Всем привет, сегодня мы порадуем любителей мультфильмов для взрослых, нет, это не то, что вы подумали, нечего непристойного, не подумайте нечего плохого, просто мультфильмы, которые поймут только взрослые, поскольку юмор в этих мультфильмах недоступен детям, да и вообще мультфильмы эти слишком жизненные.

Речь идёт об обновлении сезонов уже существующих мультфильмов в разделе – мультфильмы для взрослых, например мы добавили новые сезоны в такие мультсериалы как Спецагент Арчер , Южный парк, Гриффины, Сказочная Русь, Симпсоны, и Футурама. В эти мультсериалы были добавлены новые сезоны, и дополнительные резервы сезонов на случай утери потоков, согласитесь, больше, не меньше!

Я думаю, что не стоит описывать все эти мультсериалы, они известны всем, и пользуются во всём мире огромной популярностью, впрочем, как и у наших посетителей. Если у кого-то есть предложения по добавлению новых сериалов в эту категорию, пишите в комментариях к любой новости, мы постараемся их найти и выложить их для просмотра на сайте.

А пока у нас в планах в ближайшее время добавить ещё парочку мультфильмов для нашей взрослой аудитории, но это будет не сегодня, и не на этой неделе, потерпите, сериалы должны быть интересные. Вот пожалуй и всё, если будут ещё какие либо новости, мы обязательно об этом сообщим в очередном выпуске новостей нашего портала. Всем приятного просмотра.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *