Сегодня в разделе кинозал два фантастических фильма 2014 года, которые вошли в топ 10 на момент выхода фильмов в прокат. Люси и Грань будущего, два достойных фильма которые должен посмотреть каждый, кто любит настоящую фантастику, с хорошим сюжетом и отличной игрой актёров.

Фильмы различаются по сюжету, Люси это фантастика о том, что было бы, если бы человек мог пользоваться всеми возможностями своего разума, а не на 5-10%, что стало бы с человечеством, если бы каждый смог этим воспользоваться. Отличная игра актёров и интересный сюжет делает фильм незабываемым.

Грань будущего это уже иной жанр фантастики, где происходит инопланетное вторжение пришельцев, с которым приходится бороться всему миру сообща, видимо только в фантастике все страны земли могут объединиться для общего дела, а не постоянно искать конфликты.

Каждый из фильмов интересен по своему, и только вам выбирать, что смотреть. Итак, рекомендую к просмотру оба фильма, и не забывайте, мы всегда можем добавить на сайт любой фильм, который вы попросите, если это будет в наших силах. Всем приятного просмотра и хорошего настроения.

lusi Люси
Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу.

gran_budushego Грань будущего
В недалёком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное, он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает… снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как победить врага.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *