pirati_karibskogo_morya Сегодня у нас очередное обновление раздела кинозал — Пираты Карибского моря, всем известный многосерийный приключенческий фильм, состоящий из четырёх частей, повествующий о судьбе морских пиратов. Но это очень короткое описание отличного фильма, а всё начинается с 1 части под названием Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной Жемчужины, которая вышла в прокат ещё в 2003 году, после появления фильма на больших экранах кино получило грандиозный успех и большие кассовые сборы.

Успех картины побудил Walt Disney Pictures сделать трилогию, сняв ещё два фильма, таким образом, в 2006 году вышла новая серия под названием Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца, который собрал более миллиарда кассовых сборов и стал одним из самых популярных фильмов 2006 года, а точнее занял 3 место. Третья часть трилогии получила название Пираты Карибского моря: На краю света, который так же стал успешным, и было решено снимать четвёртую часть фильма, которая таки вышла в 2011 году под названием Пираты Карибского моря: На странных берегах.

Казалось бы, пора заканчивать, но нет, в 2015 году компания Дисней заявляет о начале съемок пятой части фильма под названием Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки, сюжет фильма прост: исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель капитан Салазар и призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Выжить можно только в том случае, если обладаешь могущественным артефактом в виде трезубца Посейдона, дающего своему обладателю полный контроль над морями.

Фильм планируется к выходу на большие экраны в 2017 году, возможно и эта часть не станет последней, но время покажет. Кто ещё не смотрел это многосерийное кино. Рекомендую к просмотру, посмотреть его можно у нас на сайте, в разделе разное хорошее кино, где вы найдёте все четыре части.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *