Как-то незаметно прошло обновление раздела кинозал в категории Аниме, было добавлено около 7 новых мультфильмов, я уже даже не помню, в какие дни были обновления. Так что извините, что забыл сообщить об этом, но сейчас я частично это исправлю. Насколько я помню, за последние дня три были добавлены следующие мультфильмы:

Голос далёкой звезды
Триган
Красавица-воин Сейлор Мун
Железобетон
BLEACH
Служба доставки Кики (Ведьмина служба доставки)
Ловцы забытых голосов

Скажу честно, именно эти мультфильмы я не смотрел, и нечего сказать особенного про них не могу, но насколько я знаю, это очень популярное аниме, именно поэтому и были добавлены конкретно эти мультфильмы. Единственное что я хочу добавить к сегодняшней новости, это порекомендовать обязательно, посмотреть мультфильм из прошлого обновления:

ponyo рыбка Поньо на утесе, очень забавный и интересный мультфильм, который даже я, взрослый человек посмотрел с удовольствием. Этот выпуск новостей не планировался, писался на скорую руку, если где-то нашли грамматически ошибки, уж не обессудьте, тороплюсь, и убегаю по делам, всем приятного просмотра.

И все-таки задержусь ещё на секунду, забыл, что хотел рекомендовать ещё один мультфильм:

navsikaya Навсикая из долины ветров, посмотрите обязательно, особенно если вы почитатель аниме. Все, теперь точно убежал, всем пока.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *