Сегодня был обновлён сериал Эпизоды, был добавлен 3 и 4 сезоны, кто не знает, это очень интересный комедийный сериал, в главной роли которого снимается Мэтт ЛеБлан, который играет довольно забавную роль в этом сериале, он играет самого себя. Весь сериал рассказывает о двух Английских сценаристах, которые пишут сериалы для телевидения.
Это очень смешная и забавная комедия, кто не смотрел, крайне рекомендую к просмотру. В фильме много смешных моментов и курьёзов, ну а Мэтт ЛеБлан только усиливает впечатление от сериала прекрасной игрой и интересным персонажем. На данный момент в сериале 4 сезона, и все они уже доступны к просмотру на нашем сайте.

Второй сериал — Вице-президент, это тоже комедия, которая кстати получила сразу две награды на вручения премии «Эмми» — как лучший комедийный сериал и за лучшую женскую роль в комедии — в пятый раз её удостоилась Джулия Луис-Дрейфус. Вице-президент это забавный сериал, где бывший сенатор Селина Майер становится вице-президентом США, у неё большие планы но не всё так радужно как представлялось в её мечтах, эта должность оказывается для ней слишком непростой. В раздел кинозал добавлены сразу 3 сезона этого интересного сериала, всем приятного просмотра

vip Вице-президент
Наша главная героиня это замечательная девушка, а точнее женщина Селина Майер, бывший сенатор, которая теперь стала вице-президентом. И вот эта новая должность оказалась не совсем такой уж и сладкой, которой видела её Майер, хоть многие её друзья и предупреждали. Но она пошла на это не смотря ни на что.

31 Эпизоды
Сценаристы муж и жена Шон и Беверли Линкольн получают заманчивое предложение сделать американскую версию своего успешного британского сериала. Полные надежд на новую счастливую жизнь под жарким солнцем Лос-Анджелеса, они еще не подозревают, что готовит им Голливудская машина по созданию ТВ-шоу.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *