Фильмы девяностых годов, в то время не у каждого был видеомагнитофон, которыми сегодня уже никто не пользуется, но какие тогда были фильмы, сейчас в таком стиле не снимают, сейчас сплошные спецэффекты и компьютерная графика. Вчера на глаза мне попался один из моих любимых фильмов молодости, интересно, а вспомните ли вы его — слепая ярость? Фильм про одинокого слепого бродягу, но при этом очень опасного. Я сразу же его посмотрел в.. даже не знаю, какой уже раз, ну и решил им поделится с вами.

Ну и второй не менее интересный фильм это Снайпер — Джунгли, два снайпера, опасное задание… интересный и захватывающий сюжет. Итак, сегодня в разделе кинозал вашему вниманию представлены два старых и очень интересных фильма, которые должны вам понравится, ведь старые фильмы с интересным сюжетом зачастую интереснее современных где сплошная компьютерная графика и очень слабая режесура.

sl Слепая ярость
В ролях: Рутгер Хауэр, Терри О’Куинн, Брэндон Колл, Ноубл Уиллингэм, Лиза Блаунт, Ник Кассаветис, Рик Овертон, Рэндал «Текс» Кобб, Чарльз Купер, Мег Фостер

На первый взгляд он беспомощный слепой, один из тысяч несчастных бродяг. Но не стоит слишком полагаться на собственное зрение… Ветеран Вьетнама Ник Паркер ослеп на войне, но жестокий Восток научил свою жертву великому искусству защищаться. Вернувшись к мирной жизни, бывший солдат вынужден снова вступить в бой. Нику не нужно видеть своих врагов. Слепая ярость приведет его прямо к ним…

77 Снайпер
В ролях: Том Беренджер, Билли Зейн, Дж.Т. Уолш, Аден Янг, Кен Рэдли, Рейнальдо Аренас, Гэри Суонсон, Хэнк Гаррет, Ванесса Стил.

Описание: Два снайпера. Том Бекет и Ричард Миллер, получают смертельно опасное задание: в джунглях Центральной Америки найти базу колумбийских наркодельцов, проникнуть внутрь и ликвидировать их главаря, жестокого и опасного бандита. Возможна только одна попытка, один выстрел, больше шансов не будет, но так ли всё просто на самом деле и получится ли у них это задание.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *