zamok_haula Вчера у нас было глобальное обновление категории аниме, было добавлено сразу 7 новых мультфильмов:
Ходячий замок
Твоё имя
Воспоминания о Марни
Рыбка Поньо на Утёсе
Мой сосед Тоторо
Тетрадь Смерти 37 серий
Навсикая из долины ветров

включая один многосерийный, описывать каждый не имею возможности, поскольку сам их не смотрел кроме одного, да и времени в обрез. Но всё же один из мультфильмов хочется особо порекомендовать к просмотру тем кто его не видел, это — Ходячий замок, очень эпичное произведение Японских аниматоров.

Действие фильма происходит в сказочном мире, чем-то напоминающим Европу девятнадцатого века, где магия и технологи очень тесно связаны друг с другом. Один из основных героев мультфильма это девочка по имени Софи, которая рано стала сиротой. В окрестностях города где проживает Софи появляется ходячий замок таинственного волшебника, в которого и влюбляется Софи.

Но всё разрушает ведьма из пустоши, превращая Софи из восемнадцатилетней девушки в дряхлую старуху, что в последствии заставило Софи покинуть родной дом и отправиться на поиски заколдовавшей её ведьмы, чтобы та вернула ей нормальный вид. Попав по дороге внутрь шагающего замка, Софи осталась жить с хозяином и другими обитателями этого гигантского сооружения на курьих ножках, обретя в них семью, а взамен подарив им тепло и мудрость своего любящего сердца.

Мультфильм очень интересный, очень рекомендую к просмотру, он вам обязательно понравится.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *