И снова сегодня мультфильмы, очень интересные мультфильмы, которые понравятся и взрослым и детям. Миньоны и Головоломка, два хороших мультфильма которые стоит посмотреть, если конечно вы их уже не смотрели, впрочем даже если видели эти мультфильмы, стоит посмотреть ещё раз 🙂 Приготовьте к сеансу просмотра попкорн и напитки, потому, что вы не захотите отлучатся от ваших мониторов, пока не досмотрите до конца оба этих мультфильма, это я вам гарантирую!

На этой неделе обновление раздела с анимацией больше не планируется, но на следующей неделе вас ожидает сюрприз, оставайтесь снами, приходите почаще, и наслаждайтесь прекрасными шедеврами мультипликации. Описание мультфильмов как всегда ниже, и приятного просмотра.

cghtj Миньоны
Миньоны живут на планете гораздо дольше нас. У них одна навязчивая идея — служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон — все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая «банана»! Во всяком случае, так им кажется.

5165223 Головоломка
Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

2 комментария для “Миньоны и Головоломка, новые мультфильмы”
    1. На данный момент нет активных пиров и потоков трансляции, такое бывает у разных каналов хотя и не часто, должно восстановится само в течении какого-то времени, это связано с небольшой популярностью канала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *