foto_69370700 Аниме, для кого-то это пустой звук, для других это шедевр мультипликации. Этот раздел мы только начали заполнять, и поэтому там, на сейчас всего 3 мультфильма, если конечно это можно назвать мультфильм, хотя это и анимация, но довольно специфическая и создают её исключительно в Японии. Итак, сегодняшняя новость посвящается любителям аниме, в раздел Кинозал добавлен ещё один очень интересный аниме, это Небесный замок Лапута. Вероятно, его уже многие видели, а кто не видел, рекомендуем к просмотру, это конечно не унесенные призраками ( настоящий шедевр аниме), но тоже замечательный мультфильм. Ниже как всегда небольшое описание мультфильма, всем приятного просмотра.

Небесный замок Лапута
Пазу молодой парень для которого приключения начинаются, когда девочка Сита буквально падает ему в руки с неба. Загадочный медальон не даёт ей погибнуть, когда она падает с дирижабля, сбежав от своих похитителей. Желание овладеть им не даёт покоя пиратам, военным и правительственным агентам, ведь Лапута, небесный замок, — для одних — лишь легенда, для других — несметное сокровище, для третьих — вершина человеческой цивилизации, — город, парящий высоко над землёй, путь к которому может указать лишь таинственный летающий камень.

Любители аниме, пишите комментарии, предлагайте свои варианты того, что вы хотите видеть на нашем сайте, мы обязательно постараемся добавить то, что вы предложите, если это поддержат другие.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *