kinozal
Сегодня был обновлён раздел Кинозал,
который пополнился новым сериалом — Побег из тюрьмы, это сериал повествует о судьбе двух братьев, один из которых попал в тюрьму, а его младший брат, бизнесмен, и очень талантливый человек пытается найти выход из этой ситуации. Сериал очень интересный, все сезоны держат зрителя в напряжении, одна только подготовка к побегу занимает почти целый сезон и смотрится просто отлично. А вот что пишут про этот сериал в сети:

Сериал рассказывает о жизни двух братьев. Старший брат, Линкольн Барроуз, был осужден за преступление, которого не совершал. Сейчас он находится в тюрьме строго режима «Фокс Ривер», где ожидает казни за убийство брата вице-президента. Майкл Скофилд, младший брат, решает, во что бы то ни стало, спасти своего брат и организовать побег из тюрьмы. Для этого он намеренно совершает фальшивое ограбление банка, садиться в ту же тюрьму, где его брат ожидает казни. Когда-то Майкл принимал участие в реконструкции «Фокс Ривер», так что он знает немало интересных секретов, и сможет без особых затруднений организовать побег Линкольна.

Помимо этого были добавлены несколько фильмов в категорию — разное хорошее кино, это такие фильмы как терминал с Томом Хенксом, и район номер 9, первый это очень смешная комедия, а второй фантастика очень интересного жанра. В фильме показывается жизнь на одной планете людей и инопланетян, и что из этого выйдет, рекомендуем к просмотру.

Ну и как мы обещали раньше, в раздел ТВ Онлайн добавлен новый телеканал из Израиля на русском языке, ILand, который повествует о жизни в Израиле и об Израиле, в первую очередь он будет интересен людям, интересующимся ближним востоком.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *