4377713 Тв онлайн собрал в себе огромное количество каналов которые разделены на категории, такие как: спортивные, общие, новостные, музыкальные, развлекательные, фильмы, детские, познавательные, мужские, региональные, религиозные и конечно же раздел для взрослых. Именно о последнем разделе и пойдёт сегодня речь.

Поскольку раздел для взрослых содержит контент 18+ было принято решение о вынесении этого раздела из общего списка в отдельную категорию на отдельной странице сайта, попасть на которую вы сможете, только подтвердив свой возраст. Список каналов в этой категории стал довольно пикантный, поэтому было принято такое решение, да бы любой смог принять на себя ответственность за просмотры таких каналов, или же отказаться от них. Все остальные разделы так и останутся в общем списке и будут доступны любому, включая детей.

И немного отходя от темы хочется сообщить, что в ближайшее время планируется добавить новый Израильский канал ILand на русском языке который также будет вынесен в отдельный раздел, так как технология просмотра данного канала будет отличатся от всех остальных на сайте. И не забываем, что в разделе — региональные, доступно множество региональных каналов СНГ и ближайшего зарубежья, например самый популярный в Израиле — 9 канал Израиль. Об остальных изменениях будет сообщено дополнительно.

Всем приятного просмотра.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *