Итак начнём, чтобы смотреть ТВ, кино, или слушать интернет радио по технологии iptv, вам нужно:

Первый этап

1) Устанавливаем необходимое ПО Для просмотра ТВ по технологии IPTV
Скачиваем VLC плеер тут: Videolan VLC плеер — прямая ссылка на 32-bit версию. Вне зависимости от разрядности вашей системы ставить именно 32-bit версию. Загружаем, устанавливаем, нечего не меняем, все настройки по умолчанию.

2) Скачиваем этот архив:
ONLINE TV — На этой страничке Архив без пароля. Распаковываем архив и запускаем нужный вам раздел ТВ, Кино, или Интернет радио, подробные инструкции в архиве в txt файле.

Второй этап

Устанавливаем необходимое ПО Для просмотра ТВ по технологии AceStream
Этот этап вам нужен если вы хотите смотреть ТВ и Кино по технологии ace stream — Торрент ТВ

Скачиваем и устанавливаем AceStream media. Никаких дополнительных опций выбирать не надо. Принимаем лицензионное соглашение, дважды нажимаем кнопку «Далее», затем «Установить» и дожидаемся окончания установки. Нажимаем «Готово». На этом установка необходимого ПО окончена.


P.S Вы так же можете ознакомится с более расширенными инструкциями с картинками по установке программы AceStream на этой страничке: нажми меня.

P.P.S Если у вас есть затруднения, или что-то не получается, или не можете настроить браузер, не стесняйтесь задавать вопросы, вы можете сделать это прямо здесь, на этой странице в комментариях, мы ответим как можно быстрее и поможем решить проблему.

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

119 комментариев для “Инструкции по настройке ТВ, Кино, Интернет радио”
  1. Севодня скачал новый архив. На каналах чёрный экран без ничего. Список каналов всё есть всё переключаит.Радио есть картинка (гипсограма), список каналов всё переключаит Нет звука (((

    1. Это у вас что-то, только что проверил всё работает, все 4 файла из архива проблем нет. Переустановите vlc — 32bit, не 64! Перегрузите комп и попробуйте снова.

    1. я не знаю чем вам помочь, изначально всё это делалось для windows. Сейчас у меня нет времени на андроид, может в ближайшие месяцы попробую но не раньше.

  2. Ну всё на пока тема закрыта, но Вы обезательно попробуйте, заранее спосибо ))))

  3. Набрёл на Ваш сайт… Имеется Win10 x64, VLC 3.0.6 32bit (но портабл), IE11 штатный.
    Пробую запускать IPTV_TV_ALL_CAT.HTA. Открывается окно со списком каналов, но при нажатии на любом канале вываливается ошибка: https://yadi.sk/d/8awNRQCxjguGLQ.
    Может сталкивались, в чём может быть проблема?
    Спасибо.

    Вдогонку к предыдущему сообщению…
    Может быть нет ассоциации каких-либо файлов с VLC? Поскольку VLC портабл прописывал его как плеер по умолчанию ручками.

    Прошу прощения, чё-то наплодил сообщений… Сайт не совсем адекватно отображал их и я их повторял:-(

    1. Сложно сказать в чём проблема, но это ошибка исполнения джава скрипта, возможно что-то блокирует, а может стоит поставть стандартную версию vlc хотя бы для проверки, и убедитесь что это 32бит. Я буквально сегодня всё проверял в win10 и в win7, всё работает как часы.

      P.S слева от списка каналов есть чёрное окно ( окно плеера )? Если нет, это точно vlc.

  4. Да, действительно, с инсталлированным VLC всё работает!
    Надо бы понять, чего не хватает портативной версии, чтобы работать. Полагаю, что портативная версия недоступна через API VLC.
    Но возникли ещё некоторые вопросы, если позволите…
    Дело в том, что в наст время пользую SimpleTV Player и хочется и в Вашей версии OnlineTV пользоваться, так сказать, благами прогресса…
    1. Нельзя ли чтобы *.HTC файлы запускались в окне не на весь экран?
    2. Нельзя ли прикрутить к каналам программу, а то щёлкаешь каналы не зная, что сейчас идёт на них, авось попадёшь на интересное?
    3. Нельзя ли редактировать список каналов, а то каналы Незалежной мне как-то неинтересны.
    Спасибо.

  5. С первым пунктом разобрался указав windowsstate=Normal.
    Где редактировать список каналов, чё-то пока не вижу.

    1. абсолютно верно — windowstate=»Normal», стиль тоже можно менять как угодно для удобства восприятия, а вот с редактированием каналов тут облом, это опция закрыта, и открыта не будет. Может потом сделаю разделения на два листа отдельно российские и украинские каналы, но не в ближайшие дни.

      P.S всё, что вы хотите есть платно в интернете, таких сайтов полно, как пример: cbilling.tv/index.php?mode=pack_list_iptv

  6. Ресурс интересный, но хотелось бы имень возможность использовать на андройде. А не думали сделать плагин для Kodi? это как универсальное решение для разных систем

    1. с андроидом я пока нечгео не тестировал, но в любом случае такой плеер под андроидом не будет удобен, ( может через пару месяцев покопаюсь) а плагин под коди я сделать не могу, недостаточно знаний, да и нет смысла, сервис держится на сплошном альтруизме 🙂

      1. Согласен для андройда такой плеер не удобен. А вот насчёт коди мог бы поспособствовать,
        но не понимаю в каком формате ссылки на потоки и откуда они вообще берутся. Если была бы возможность портировать каналы в m3u, то и плагин не нужен был бы, там их и так много.
        Зацепило меня тем, что ни каких acestream не надо, и работает реально 95+% каналов, со смертью ттв, трудно найти качественный источник с таким количеством каналов.

        1. каналы в m3u стоят денег, там цены варьируются от пары баксов до 10$, в m3u никто не даст такие коммерческие каналы, что в нашем плеере на халяву 🙂 Пока что, всё останется как есть. А ттв да, хорошие пираты были и дешевые, сам ими пользовался, но бесплатно. Но такие сервисы всегда только временные. Да и наш не вечен, зато бесплатен.

  7. А как то можно вытащить ссылки на поток чтобы вставить потом в плеер. Всё таки в плеере можно картинку подрегулировать, и яркость и насыщенность и т.д.

  8. Блин, куда то пропала полоса горизонтальной прокрутки снизу. Теперь не могу сдвинуть проигрыватель чтобы нормально каналы увидеть. У меня экран маленький, плеер весь не помещается. Можно как то либо полосу прокрутки вернуть, либо чтобы плеер помещался под любые разрешения.

    1. Я верну полосу прокрутки, только именно для таких случаев в самом верху экрана не просто так написан совет:

      Для комфортного просмотра ТВ, используйте масштабирование страницы,
      клавишы: CTRL + CTRL —

      Именно для таких случаев, чтобы можно было смотреть в любом разрешении, и на любых экранах.

      P.S Закройте окно плеера и откройте снова, прокрутку вернул.

  9. Ага, прокрутка вернулась. Спасибо. А в него нельзя добавить поиск по каналам, и регулировки яркости, контрастности?

    1. Поиск невозможен, а изменение яркости или контрастности добавил бы, если бы знал как, веб интерфейс VLC по ходу не поддерживает, изменение яркости. Кстати если у вас слишком ярко, поставьте версию vlc 2.2.6, а если наоборот тускло, то версию 3.0.6, ссылку могу дать на 2.2.6 если надо. По другому на данный момент помочь пока не могу.

      P.S для поиска канала можно задействовать клавиатуру, запускаете плеер, и любой канал, потом нажимаете на клавиатуре первую букву названия искомого канала и плеер сам перепрыгнет на следом идущий канал начинающийся на искомую букву. Это мутороно, но что есть.

  10. Здорово! Класс! Все работает на компе прекрасно.
    А нет ли планов приспособить это для Смарт ТВ — ЛДжи и Самсунг?
    Может это уже работает.Обьясните старому чайнику:)

    1. Здравствуйте, к сожалению на данный момент смотреть плеер можно только на компьютере. Можно конечно компьютер подключить к телевизору через HDMI кабель и смотреть на телевизоре, но это не очень удобно.

      P.S Израиль 9 у вас работает ? Я долго искал этот канал, чтобы добавить в плеер.

  11. Добрый день!
    ТВ перестало работать. «УПС…» и т.д.
    Винда10.
    плеер сносил и ставил раз пять. кэш чистил…
    Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *