Открытие сайта Планета ТВ
Открытие сайта Планета ТВ
Всем добрый день, привет, мы открылись!

это самая первая новость на открытии сайта, со временем сайт будет наполняться интересной информацией и полезными сервисами, например бесплатным телевидением. В ближайшие дни мы начнём наполнение сайта кинофильмами и анимацией, оставайтесь с нами и вы не будете разочарованы.

Добро пожаловать!

Конечно, сайт новый, никому не известный, но мы постараемся это исправить и привлечь как можно больше посетителей на наш сайт. В первую очередь наш проект будет посвящён телевидению и Кино, на нашем сайте будут представлены все новости из мира телевидения, кино и анимации.

Также в планах предоставить нашим пользователям возможность бесплатного просмотра телевидения по технологии iptv, всё это будет совершенно бесплатно. Так же на сайте будут размещать полезные и нужные программы так или иначе связанные с телевидением или просмотром ТВ и кино. Конечно же программы будут в разнообразии как для windows, так и для Android систем, никто не останется обделённым.

Уже в ближайшее время мы создадим раздел с веб камерами и Веб радио онлайн со всего мира, этот раздел будет создан в первую очередь. На сегодня пожалуй всё, мы только начинаем, и добро пожаловать на наш сайт, рады вас видеть!

Фото аватара

От Forest

Крым, Евпатория.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *